← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ODONTÓLOGO PARA HOSPITAL DE SALAMANCA

Código 09548890-9351402 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO

RUT 196851283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 01 ODONTÓLOGO PARA APOYO A LA GESTIÓN NIVEL PRIMARIA DE SALUD EN HOSPITAL DE SALAMANCA NECESIDAD DE SERVICIOS DE CUBRIR BRECHA DE RECURSO DE ATENCIÓN PARA RESGUARDO DE ATENCIÓN DE POBLACIÓN EN ATENCIÓN PRIMARIA,EXTENSIÓN HORARIA.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09548890-9351402? | GanaLicitaciones.cl