← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ENCENDIDO DE ÁRBOL DE NAVIDAD Y ANIVERSARIO DE MAIPÚ ORGULLO MAIPUCINO

Código 09549508-9608878 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Andres | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ENCENDIDO DE ÁRBOL DE NAVIDAD Y ANIVERSARIO DE MAIPÚ; ORGULLO MAIPUCINO, CONFORME A LO ESTABLECIDO EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09549508-9608878? | GanaLicitaciones.cl