← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE AEREO DE CARGA

Código 0957d171-9485343 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LOGICA EXPRESS SPA | Logica Express

Monto adjudicado
CLP 271.834.200
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOGICA EXPRESS SPA | Logica Express

RUT 770407265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE TRANSPORTE AÉREO DE CARGA DEL HOSPITAL HANGA ROA DE ISLA DE PASCUA.1 UnidadCLP 271.834.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0957d171-9485343? | GanaLicitaciones.cl