Resultado de licitación
LP6 SERVICIOS FTO CNT CORONEL
Código 095a5e1e-9305826 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA | PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLF 3.062
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA | PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA
RUT 184164671
Samir | Sakor
RUT 76967764K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP5 SERVICIOS FTO CNT LEBU | 1 Unidad | CLF 3.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.