← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA SERVICIOS Y MANTENCIÓN

Código 095a85c5-9185546 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

Monto adjudicado
CLP 260.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

RUT 764777379

Ganador

JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | Jotacamposltda

RUT 151525113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA SERVICIOS Y MANTENCIÓN, SEGUN ORDEN DE PEDIDO Nº 11919, DECRETO EXENTO Nº 32171 UnidadCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 095a85c5-9185546? | GanaLicitaciones.cl