← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP10 SERVICIOS ATJ MODALIDAD AVC

Código 095a8c96-9370440 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Jorge Andres | Gestion Inmobiliaria del Bio Bio

Monto adjudicado
CLF 28
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge Andres | Gestion Inmobiliaria del Bio Bio

RUT 767328710

Ganador

OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | OVEGA LIMITADA

RUT 778474336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP10 SERVICIOS ATJ MODALIDAD AVC, PARA BENEFICIARIOS DE SAN PEDRO DE LA PAZ Y CORONEL1 UnidadCLF 28

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 095a8c96-9370440? | GanaLicitaciones.cl