Resultado de licitación
REPARACIÓN DE BAÑO PARA EL PROGRAMA OLN
Código 095b00d5-9263960 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA T & A LIMITADA | CONSTRUCTURA T & A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.315.383
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA T & A LIMITADA | CONSTRUCTURA T & A LIMITADA
RUT 774775218
CORDILLERA SPA | CYC
RUT 778003627
JORGE ANTONIO NAVARRETE IBANEZ | JORGE ANTONIO NAVARRETE IBANEZ
RUT 188864678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE BAÑO PARA EL PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ | 1 Unidad | CLP 2.315.383 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.