Resultado de licitación
SERV CONSULTORIA EVALUACION DE PRESTADORES INST.
Código 095ba427-9220019 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMHO Asesorias y Consultorias EIRL | Asesorias y Consultorias
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMHO Asesorias y Consultorias EIRL | Asesorias y Consultorias
RUT 766032796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORA EXTERNA PARA REALIZAR EVALUACIÓN DEL ESTADO DE LA ACREDITACIÓN DE PRESTADORES INSTITUCIONALES DE ATENCIÓN CERRADA EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.