← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FUMIGACION EDIFICIOS MUNICIPALES

Código 095c11cb-9280795 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada

Monto adjudicado
CLP 714.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada

RUT 760480991

Ganador

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON

RUT 87694291

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

MSA CONTROL PLAGAS SPA | MSA CONTROL PLAGAS

RUT 775023554

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la desratización y fumigación de los Edificios Municipales1 UnidadCLP 714.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 095c11cb-9280795? | GanaLicitaciones.cl