Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2025
Código 095d25fe-9495710 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
RUT 78627077
VÍCTOR MANUEL CORVALÁN BUSTOS | Victor Manuel
RUT 97436630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio diario para alumnos de kínder y pre kínder de la Escuela Volcán Llaima, segun bases y anexos | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Servicio diario para alumnos de la Escuela Cumcumllaque y Escuela Carén, segun bases y anexos | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.