Resultado de licitación
TALLERES Y COACHING DE LIDERAZGO CONSCIENTE Y GESTIÓN PSICOSOCIAL LABORAL: FORTALECIMIENTO DE HABILIDADES DIRECTIVAS EN LA MUNICIPALIDAD DE VITACURA
Código 0960bac6-9585276 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2026
- Oferentes
- 44 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (44)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
RUT 777249266
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO PSICOSOCIAL LUDOTHERAPY LIMITADA | Ludotherapy
RUT 778988038
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
CLAUDIO MARCELO ELGUETA BARRIOS | CLAUDIO MARCELO ELGUETA BARRIOS
RUT 134809469
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico
RUT 769296352
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
ECOCIRCULA SPA | Ecocircula
RUT 77450916K
EVOLUCIÓN CAPACITA SPA | Evolución capacita spa
RUT 77689754K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Felipe Alejandro | Pro A Capacitacion
RUT 763400042
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA
RUT 781596582
Instituto de Capacitacion en Competencias humanas | Transformaccion Ltda.
RUT 760406880
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
Japiworks | Japiworks
RUT 765697174
KAISENCAP SPA | KAISENCAP SPA
RUT 779300625
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
O & L CONSULTORES LIMITADA | O&L Consulting
RUT 779160815
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
OTEC CAPACITA 360 PRO LIMITADA | Otec 360 Pro
RUT 779622258
OTEC SER MEJOR SPA | OTEC Ser Mejor
RUT 779291928
Pablo | BePeople Consulting
RUT 765816645
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PROABILITY CONSULTING SPA | ProAbility Consulting SpA.
RUT 768239207
Proyecto Humano Capacitación Ltda. | Proyecto Humano
RUT 777065106
RECONEXIÓN CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PABLO A. COELLO G. E.I.R.L. | Reconexión Capacitación y Formación EIRL
RUT 774433589
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS PROFESIONALES OPEN COACHING LIMITADA | Open Coaching
RUT 777027816
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | Universidad de Playa Ancha- Educación Virtual
RUT 707547006
Varas, Silva y Asociados Limitada | Ciclo Consultores
RUT 772012209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM A: TALLERES Y COACHING DE LIDERAZGO CONSCIENTE | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.