← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA LICEO NUEVA ZELANDIA EN EL MARCO DE LOS PROYECTOS DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACION MEDIA TECNICO-PROFESIONAL AÑO 2024 SEGUNDO LLAMADO

Código 09616c7d-9530459 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 30.172.645
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

FAMAGRO SPA | FAMAGRO

RUT 771894054

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA LICEO NUEVA ZELANDIA, EN EL MARCO DE LOS PROYECTOS DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACION MEDIA TECNICO-PROFESIONAL AÑO 2024 SEGUNDO LLAMADO (SEGUN BASES Y DOCUMENTOS TECNICOSANEXOS A LA LICITACION)1 UnidadCLP 30.172.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09616c7d-9530459? | GanaLicitaciones.cl