← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN INTEGRAL EQUIPOS VMI

Código 0962f2f4-9496884 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos

RUT 762010933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención preventiva equipos vmi aeonmed vg70, entregar valor neto (Según planilla presupuestaria anexo n°6)1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0962f2f4-9496884? | GanaLicitaciones.cl