Resultado de licitación
[DIGEDEP] Jornadas Plan de Formación
Código 0964334f-9486865 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 7.017.532
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA | EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA
RUT 775414006
Federico | Efezeta
RUT 770181488
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornadas de Actualización del Plan de Formación 23 y 29 de enero 2025 | 1 Unidad | CLP 7.017.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.