Resultado de licitación
PAN ALIMENTACION (ABRIL Y MAYO)
Código 0964ea1d-9140684 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES C&M SPA | Panadería y Pastelería Crocante spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.320
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES C&M SPA | Panadería y Pastelería Crocante spa
RUT 769974547
solange rosa | solange rosa
RUT 768519633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN CORRIENTE CON SAL, INCLUYE BATIDO, HALLULLA | 1700 kilogramo | CLP 1.504 |
| PAN SIN SAL HALLULLA 70 GRAMOS APP. | 215 kilogramo | CLP 1.504 |
| PAN DE MOLDE INTEGRAL 560 A 580 GRAMOS. | 215 Unidad | CLP 2.512 |
| PAN DE MOLDE BLANCO 560 A 580 GRAMOS | 215 Unidad | CLP 2.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.