Resultado de licitación
SERVICIO ORGANIZACIÓN CEREMONIA DE GRADUACIÓN FCFM
Código 09656b65-9229873 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 57.708.736
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
PRODUCCIONES MUNDO LIMITADA | Producciones Mundo Ltda.
RUT 785355601
SERGIO ALBERTO CALDERÓN ROZAS | SERGIO ALBERTO CALDERON ROZAS
RUT 124648394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SERVICIO DE ORGANIZACIÓN CEREMONIA DE GRADUACIÓN corresponde a la organización y producción de una ceremonia de graduación a realizarse el 02 de diciembre de 2023, para los titulados entre el 01 de marzo de 2022 y el 31 de enero de 2023. Cabe hacer pr | 1 Unidad | CLP 57.708.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.