Resultado de licitación
Movilización Estudiantes escuela Rebeca Johnson - Readjudicada en Id 4282-2-R125
Código 0968caa2-9488240 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL VIVERO PÉREZ | Juan Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN MANUEL VIVERO PÉREZ | Juan Manuel
RUT 131829590
LUIS EDUARDO SANTANDER SANTANDER | LUIS EDUARDO SANTANDER SANTANDER
RUT 159128865
MIGUEL ANGEL CELEDÓN ORELLANA | Miguel Angel
RUT 143584046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita contratar un servicio de movilización, para realizar el traslado de 16 estudiantes de la escuela Rebeca Johnson G.H. de la comuna, desde sus hogares (La Colonia, El Cobre, El Seco Alto y Los Salas) al establecimiento educacional y viceversa. L | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.