Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY
Código 096a8816-9632722 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de desratización, sanitización y desinsectación para dependencias del Hospital San Francisco de llay llay | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.