Resultado de licitación
Servicios profesionales en el marco del desarrollo del Sistema SERVIU PRO para la etapa de evaluación del proceso curricular en Asesoría en Reclutamiento y Selección para SERVIU Metropolitano vinculado al Plan de Emergencia Habitacional
Código 096acece-9372630 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
HARMONY PEOPLE SPA | Harmony People
RUT 778367270
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SAHID EST | SAHID EST
RUT 764403797
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores
RUT 775223561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales en el marco del desarrollo del Sistema SERVIU PRO, para la etapa de evaluación del proceso curricular en Asesoría en Reclutamiento y Selección para SERVIU Metropolitano, vinculado al Plan de Emergencia Habitacional. | 1 Global | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.