Resultado de licitación
Contratación Servicios de Desratización, Desinsectación y Sanitización- CEREDE USACH //Memo N°11467 - CC:036
Código 096acf4f-9656938 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Bienestar del Personal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUMISEC SPA | Fumisec
- Monto adjudicado
- CLP 571.200
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMISEC SPA | Fumisec
RUT 778313626
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desratización, Sanitización y Desinsectación | 1 Unidad | CLP 571.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.