Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTROS MANUFAC PAPELERIA
Código 096bdaa2-9189903 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 58.310
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad
RUT 132126852
SEGUNDO MAURICIO ORTEGA CÁRDENAS | Ventas Shalom Arica
RUT 162693085
silkscreen e.i.r.l. | silkscreen e.i.r.l.
RUT 520020063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EN CONFORMIDAD A LAS BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN NUMERAL 5 "REQUERIMIENTOS Y CONDICIONES DEL SUMINISTRO" | 1 Unidad | CLP 58.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.