← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de gimnasio funcional CC 1100065012

Código 096c167c-9261864 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

Ganador

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparación estabilizado e instalación de pasto sintético.1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 096c167c-9261864? | GanaLicitaciones.cl