Resultado de licitación
CONCES.MARITIMA MENOR SECTOR PLAYA EL MONOLITOIMC
Código 096c8616-9614552 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.990.001
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.
RUT 77995210K
MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya
RUT 780135476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN MARÍTIMA MENOR SECTOR PLAYA EL MONOLITO, COMUNA DE CHANCO, DEPTO. DE SECPLA, IMCH. SEGUN BASES | 1 Global | CLP 13.990.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.