← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum.exam. por test reportado con equipos comodato

Código 096c9680-9309668 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 215.768.280
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE EXAMENES POR TEST REPORTADO, CON COMODATO DE EQUIPOS, SOFTWARE Y HARDWARE, PARA LA UNIDAD DE MEDICINA TRANSFUSIONAL1 UnidadCLP 215.768.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 096c9680-9309668? | GanaLicitaciones.cl