Resultado de licitación
Servicios Integrados para jornada de autocuidado
Código 096d30a7-9109279 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Miriam Estefania | Pitrucao Outdoor
- Monto adjudicado
- CLP 1.880.575
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Miriam Estefania | Pitrucao Outdoor
RUT 767727550
SOCIEDAD DE FORMACIÓN IMPULSA SPA | Impulsa Groups
RUT 770404657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea entrada recinto propuesto por el proveedor; Lo señalado en Bases Administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 333.991 |
| Línea Movilización de usuarios; Lo señalado en Bases Administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 121.500 |
| Línea servicio de relatoría; lo señalado en Bases Administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 243.000 |
| Línea Material de oficina; Lo señalado en Bases administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 40.500 |
| Línea alimentación; Lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 745.592 |
| Línea protección y aseo; Lo señalado en Bases Administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 121.500 |
| Línea servicio de cuidado infantil; Lo señalado en Bases Administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 121.500 |
| Línea souvenir; Lo señalado en Bases Administrativas y/o técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 152.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.