Resultado de licitación
CS COMBUSTIBLE DIESEL Y GASOLOLINA
Código 096e69aa-9637890 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Mantul | 783998203
- Monto adjudicado
- CLP 4.462
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mantul | 783998203
RUT 783998203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO COMBUSTIBLE DIESEL Y GASOLINA PARA GRUPO ELECTRÓGENO, VEHÍCULOS POR COMISIÓN DE SERVICIO Y REUNIONES (ANESO N°6, SEÑALAR VALOR TOTAL, VALOR CON IMPUESTO INCLUIDO) | 1 Unidad no definida | CLP 4.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.