← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXPOSICIÓN INTERACTIVA DE ANIMALES EXÓTICOS Y GRAN

Código 096e6d66-9368784 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ZOOAVENTURA CHILE SPA | ZooAventura Chile

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZOOAVENTURA CHILE SPA | ZooAventura Chile

RUT 774067825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXPOSICIÓN INTERACTIVA DE ANIMALES EXÓTICOS Y GRANJA PARA VACACIONES DE INVIERNO EN LAS CONDES1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 096e6d66-9368784? | GanaLicitaciones.cl