← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALEFACCION ESC. EFRAIN CAMPANA

Código 096e87a2-9611898 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JJ CONSTRUCCIONES SPA | JJ CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 54.614.500
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JJ CONSTRUCCIONES SPA | JJ CONSTRUCCIONES SPA

RUT 774435344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PRIVADA DAEM Nº3/2025 CONTINUIDAD DE PROYECTO CALEFACCION INVERTER PARA ESCUELA EFRAÍN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, E.T Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 54.614.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 096e87a2-9611898? | GanaLicitaciones.cl