← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alojamiento y alimentación Gira Bafona

Código 0970c200-9148555 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó HOTEL EL ARAUCANO | HOTEL EL ARAUCANO

Monto adjudicado
CLP 15.508.235
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOTEL EL ARAUCANO | HOTEL EL ARAUCANO

RUT 762936801

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

RUT 760670170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN DE LOS Y LAS INTEGRANTES DEL BALLET FOLKLÓRICO NACIONAL – BAFONA1 UnidadCLP 15.508.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0970c200-9148555? | GanaLicitaciones.cl