Resultado de licitación
“SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE OPERADORAES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 0972877d-9242638 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
- Monto adjudicado
- CLP 99.923.891
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PRIVADA DEL CONTRATO: “SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE OPERADORA/ES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE LOS LAGOS”, PARA LA DOH MOP. | 1 Unidad | CLP 99.923.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.