Resultado de licitación
MATERIALES REVESTIMIENTO
Código 0972d995-9133770 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.780
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A
RUT 120202499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA REVESTIMIENTO, SE DETALLA OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISAR ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.445.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.