← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reparación mantención y habilitación carromato cocina

Código 0972ded4-9354211 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama

Resultado oficial

Ganó Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

Monto adjudicado
CLP 82.777.033
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio reparación, mantención y habilitación de Carromato Cocina, de Cuadrilla Provincial de Administración Directa Provincia de Chañaral, Dirección de Vialidad - Región de Atacama.1 GlobalCLP 82.777.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0972ded4-9354211? | GanaLicitaciones.cl