Resultado de licitación
VESTUARIO ESCOLAR INSTITUCIONAL SEP 2024 ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA
Código 0973082b-9324916 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 14.076.500
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIAL ROANEL | Roanel
RUT 77564480K
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz
RUT 781151300
Pablo Ernesto | Geva
RUT 762933381
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZO Y OTRAS PRENDAS COMO VESTUAERIO ESCOLAR INSTITUCIONAL PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA. SEGUN DETALLE Y CARACTERISTICAS EN DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 14.076.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.