Resultado de licitación
(Sol. Ped. ) Servicio de mantenimiento de CALDERAS, Recintos de Salud Municipales
Código 09737f6d-9211050 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.424.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ENERGY AND WATER SPA | ENERGY AND WATER
RUT 768346224
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD
RUT 13796757K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE CALDERAS, CESFAM COMUNALES | 1 Unidad | CLP 1.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.