Resultado de licitación
CONTRATACION DE TRANSPORTE ESCOLAR 2 SEMESTRE
Código 09748be6-9670112 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES
- Monto adjudicado
- CLP 88.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES
RUT 127268606
FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés
RUT 192987474
GERARDO ANDRÉS NAVARRO FARÍAS | gerardonavarro
RUT 145521645
JOSÉ CAMILO SALINAS GONZÁLEZ | José Camilo
RUT 87860787
RAMÓN OSVALDO YÁÑEZ MORENO | Ramon Yañez
RUT 108613319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 6-TODO LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION, SEGUN DECRETO EXENTO N°1162 DEL 20/05/2026.- | 1 Global | CLP 88.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.