← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Call Center del Sistema de Transporte P.

Código 09749294-9477506 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Atento Chile S.A. | Atento Chile S.A.

Monto adjudicado
CLF 15.532
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Atento Chile S.A. | Atento Chile S.A.

RUT 96895220K

COMPUTER GENERATED SOLUTIONS CHILE S.A. | PREGO S.A.

RUT 969241706

ENTEL CALL CENTER S.A. | ENTEL CONNECT CENTER

RUT 96563570K

Holdtech S.A. | Holdtech

RUT 766501001

MARKETING RELACIONAL UPCOM LIMITADA | UPCOM DTS

RUT 76019459K

Ganador

Policomp S.A. | Policomp S.A.

RUT 966923008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Call Center del sistema de transporte público de Santiago.1 UnidadCLF 15.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09749294-9477506? | GanaLicitaciones.cl