← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 3.000 EMPANADAS DE HORNO DE PINO Y

Código 09782d7a-9427616 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

RODRIGO SEBASTIÁN OPAZO QUIROZ | Rodrigo Sebastián

RUT 63189103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: 500 Empanadas, entregadas en la Escuela Timoteo Araya.500 UnidadCLP 2.100
LÍNEA 2: 500 Empanadas, entregadas en la Escuela Timoteo Araya.500 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09782d7a-9427616? | GanaLicitaciones.cl