Resultado de licitación
CALZADO DEPORTIVO
Código 09788374-9678131 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES AWEC LIMITADA | AWEC
- Monto adjudicado
- USD 12.546,42
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES AWEC LIMITADA | AWEC
RUT 764277147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO DEPORTIVO PARA LOS SELECCIONADOS INSTITUCIONALES DE LA FEDERACIÓN DEPORTIVA MILITAR DEL EJÉRCITO DE CHILE | 1 Unidad | USD 12.546,42 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.