Resultado de licitación
REPARACIONES INTERIORES EN UNIDAD DE ASISTENCIA A LA FAMILIA UBICADA EN COMUNA DE PROVIDENCIA
Código 09788af8-9646831 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.864.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
RUT 969826801
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
MANTENCIONES SÁNCHEZ SPA | MANTENCIONES SANCHEZ
RUT 776518468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES INTERIORES EN UNIDAD DE ASISTENCIA A LA FAMILIA UBICADA EN COMUNA DE PROVIDENCIA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.864.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.