← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TOMÓGRAFO ACCESORIOS Y HERRAMIENTAS DE DIAGNOSTICO FORESTAL PARA LA DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE

Código 09790fa2-9271307 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó FABIAN ALEXIS | LOGCHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 26.995.150
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABIAN ALEXIS | LOGCHILE SpA

RUT 763562719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de tomógrafo, accesorios y herramientas según bases técnicas.1 UnidadCLP 26.995.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09790fa2-9271307? | GanaLicitaciones.cl