← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Impresión de Formularios

Código 0979e6a6-9176461 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.546.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA

RUT 877264009

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE

RUT 779088308

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el Servicio de Salud Valdivia necesita contratar la Impresion de formularios de acuerdo a bases para el Programa PROCET1 UnidadCLP 3.546.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0979e6a6-9176461? | GanaLicitaciones.cl