← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Directores encargados de escuela docentes jefes técnicos y funcionarios DAEM

Código 097b129b-9262159 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR

RUT 651698715

Ganador

FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama

RUT 651951763

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Asistentes de la Educación y Profesionales del Sistema Municipal de Educación; según BAE, TR y Anexos.1 HoraCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 097b129b-9262159? | GanaLicitaciones.cl