← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CANILES

Código 097e1be3-9627980 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ARTURO ANDRÉS GODOY PURATIC | SUSTENTA PATAGONIA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO ANDRÉS GODOY PURATIC | SUSTENTA PATAGONIA

RUT 175147969

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CANILES (3 CANILES X 8 MODULOS C/U) INSTALADOS EN LOS RESPECTIVOS PREDIOS MILITARES, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 097e1be3-9627980? | GanaLicitaciones.cl