Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO Y ACCESORIOS DIVERSOS.
Código 09802fd9-9495905 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 24.229.590
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
RUT 768316007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BILLETERAS MASCULINAS DE CUERO, COLOR CAFE, SEGUN ANEXO NRO. 1. | 107 Unidad | CLP 52.000 |
| BILLETERAS FEMENINAS DE CUERO COLOR CAFE, SEGUN ANEXO NRO. 2. | 124 Unidad | CLP 52.000 |
| PORTA GORRAS MASCULINAS,SEGUN ANEXO NRO.3. | 107 Unidad | CLP 10.990 |
| PORTA GORRAS FEMENINAS, SEGUN ANEXO NRO.4. | 124 Unidad | CLP 10.990 |
| PORTA TERNO (ZIPER), SEGUN ANEXO NRO.5 | 231 Unidad | CLP 41.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.