← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-102 - FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES Y ESTACIONES DE TRABAJO PARA CACH -

Código 09809a17-9173734 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.485.285
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

JOSÉ LUIS MENESES OLIVO | MENOLI

RUT 84929476

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES Y ESTACIONES DE TRABAJO EN OFICINAS DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. VER BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 4.485.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09809a17-9173734? | GanaLicitaciones.cl