Resultado de licitación
Contratación de Servicios para realizar Procedimientos de Electrofisiología para el Hospital Las Higueras
Código 0982df49-9632181 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 214.077.905
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia
RUT 653757603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZAR PROCEDIMIENTOS DE ELECTROFISIOLOGÍA PARA EL HOSPITAL LAS HIGUERAS. según lo establecen las bases administrativas. | 1 Global | CLP 214.077.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.