← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN DE GASES CLÍNICOS Y ARRIENDO

Código 0983e94d-9477023 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Cilindros de Oxígeno Gaseoso de 10 m3 (O2) POR 24 MESES VER BASES30 CilindroCLP 180.000
Arriendo de Cilindros de Óxido Nitroso de 30 kg (N2O) POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA6 UnidadCLP 180.000
Arriendo de Cilindros de Dióxido de Carbono de 27 kg (CO2) POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA6 CilindroCLP 180.000
Arriendo de cilindros de Óxido Nitroso (Medicinal) de 0,7 m3 POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA10 CilindroCLP 180.000
Arriendo de cilindros de Dióxido de Carbono (Medicinal) en Cilindro de 3 kg (CO2)POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA3 CilindroCLP 180.000
Arriendo de cilindros de Argón (Medicinal) de 5 litros POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA2 CilindroCLP 180.000
Arriendo de cilindros de Oxígeno Gaseoso de 0,7 m3 (O2) POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA12 CilindroCLP 180.000
Arriendo de olla de Nitrógeno Líquido de 30 litros POR 24 MESES VER BASSES ADJUNTA1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0983e94d-9477023? | GanaLicitaciones.cl