← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio recepción despacho recetas ópticas UAPO

Código 098522aa-9363199 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó optica buena vision ltda. | optica buena vision

Monto adjudicado
CLP 121.848.739
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

optica buena vision ltda. | optica buena vision

RUT 768420807

Optica San Bernardo | Optica San Bernardo

RUT 761220500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio recepción y despacho de recetas ópticas para usuarios de UAPO San Bernardo 2024, especificaciones técnicas en bases administrativas (formularios)1 UnidadCLP 121.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 098522aa-9363199? | GanaLicitaciones.cl