← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN

Código 09861de8-9429975 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BÚFFALO FOOD SPA | NORDICO CHILLAN

Monto adjudicado
CLP 9.746.100
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BÚFFALO FOOD SPA | NORDICO CHILLAN

RUT 775641940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN. Completar ficha electrónica disponible en el sistema www.mercadopublico.cl. Debe ser completada y enviada a través del mismo sistema. PRESUPUESTO TOTAL 9.746.100- (IMPTO INCLUI1 UnidadCLP 9.746.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09861de8-9429975? | GanaLicitaciones.cl