← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS-2241

Código 0987a39b-9264568 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó José | José

Monto adjudicado
CLP 3.440.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

José | José

RUT 762085798

MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss

RUT 124874238

Ganador

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DEPORTIVOS PARA DESARROLLO DE DIFERENTES ACTIVIDADES VER ADJUNTO1 UnidadCLP 3.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0987a39b-9264568? | GanaLicitaciones.cl